• €1 = 477.55 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

«Каспий» сыграет с аутсайдером Первой лиги

Просмотров:5380 Опубликовано: 20-08-2013, 11:18
Сегодня, 20 августа, в рамках 24 тура Первенства Казахстана по футболу актауский «Каспий» принимает аутсайдера чемпионата - «Махтаарал» (ЮКО).
Начало встречи в 18.00.

В 2012 году ФК «Махтаарал» стал чемпионом Второй лиги Казахстана. В 2013 году получил статус профессионального клуба и был допущен в Первенство Первой лиги.

Ранее, «Каспий» разгромил шымкентский «Кыран» со счетом 4:1. Начало крупной победы положил капитан актаусцев Роман Кисметов, на 15 минуте встречи, найдя брешь в обороне гостей. Спустя четверть часа Алмас Арменов удвоил результат. После перерыва гости, после розыгрыша углового вернули интригу матчу, но ненадолго. Игорь Абдущеев сначала наметил цель, забив, как посчитал лайнсмен, из положения вне игры. А уже в следующей атаке все сделал по правилам – 3:1. Окончательный счет установил Арменов, после того как Сердюков, оставив не у дел кипера «Кырана», прострелил вдоль пустых ворот. Крупная победа «Каспия», после которой наша команда уверенно держится в верхней части турнирной таблице.

«Каспий» — «Кыран» 4:1 (2:0)
Голы: Кисметов 15 (1:0), Арменов 34 (2:0), Максымхан 68 (2:1), Абдущеев 73 (3:1), Арменов 90 (4:1)
17.08.2013. Актау. «Жас Канат». 1000 зрителей.