Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Открытый чемпионат Мангистауской области по рукопашному бою среди силовых структур прошел в Актау

Просмотров:17321 Опубликовано: 15-12-2011, 11:34
Открытый чемпионат Мангистауской области по рукопашному бою среди силовых структур прошел в Актау
В стенах физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошел открытый чемпионат по рукопашному бою среди правоохранительных органов, силовых структур и военно-патриотических клубов Мангистасукой области посвященный 20-летию Независимости Республики Казахстан.

Поддержать спортсменов, и пожелать им удачи на открытие турнира прибыл заместитель начальника ДВД Мангистауской области полковник полиции Утегалиев Кабдыгали Жумабаевич, который в своих выступлениях отметил важность поддержания спортивного духа и высокой физической подготовки сотрудников ОВД.

Также первым заместителем МОФ ФСО «Динамо» Садыкином Игорем Николаевичем за поддержку спорта были награждены почетными грамотами ветеран ОВД Джанышев Д, начальник управления спорта и туризма Пахомов С.И и заместитель начальника ДВД полковник полиции Утегалиев К.Ж.

В чемпионате приняли участие 9 команд, которые показали зрителям красивые поединки, но только сильнейшие завоевали, призовые места.
По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда ДВД Мангистауской области, второе место команда войсковой части 2015 ПС КНБ и третье место досталось команде войсковой части 2018 ПС КНБ.

В номинаций «лучший боец», был назван оперуполномоченный УБН ДВД Мангистауской области старший лейтенант Амирбеков Р., а в номинации «за лучшую технику» был назван сотрудник ПС КНБ Ермагамбетов А.М и единогласно «за волю к победе» был призван ПС КНБ Акбердиев Г.Ж.
Победители соревнований руководством ДВД Мангистауской области были награждены кубками, медалями почетными грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба ДВД Мангистауской области

Открытый чемпионат Мангистауской области по рукопашному бою среди силовых структур прошел в АктауОткрытый чемпионат Мангистауской области по рукопашному бою среди силовых структур прошел в АктауОткрытый чемпионат Мангистауской области по рукопашному бою среди силовых структур прошел в АктауОткрытый чемпионат Мангистауской области по рукопашному бою среди силовых структур прошел в Актау
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Гости) 30 июня 2014 17:43
Цитата: Dariana
Давайте о моей) Я домохозяйка и мама)

Ну, это, милочка не профессия. Это статус. Не в тему совсем. Kanise, а может быть, Вы приоткроете личико подобно Гюльчетайке, да и крикните на всю мощь об отсутствии интеллекта у ментов, как Вы их называете ? Слабо ? Конечно, слабо. А под одну гребенку всех - много ума не надо. Прикрыл лицо, назвался каким-нибудь Канисиком и режь правду -матку. Много таких умников.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dariana (Посетители) 16 декабря 2011 12:44
ЛЕОНИД ПЛИТКО,Давайте о моей) Я домохозяйка и мама)
girlkiss

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
SKViD (Гости) 16 декабря 2011 12:40
Они друг-друга убивают средь белого дня,а простого гражданина ваще не задумываясь наверно убьют.ХОРОШИЙ МЕНТ МЕРТВЫЙ МЕНТ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 16 декабря 2011 00:38
Так всё-таки...ваша профессия? Давайте поговорим о ней.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kanise (Посетители) 16 декабря 2011 00:32
ЛЕОНИД ПЛИТКО,
:-) я к примеру -не слуга народа... В жизни там много всего интересного... ответственность же тех, кто обязан быть на высоте потомучто всегда на виду и в ответе за самое дорогое и ценное -повышенная!!! Как говориться, еси не могут, то пусть просиживают штаны где нить в безлюдном месте от глаз подальше!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 16 декабря 2011 00:19
Ну-ка, уважаемый, подскажите кем вы работаете и я много интересного и отрицательного расскажу о вашей профессии. Или слабо?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kanise (Посетители) 16 декабря 2011 00:17
ЛЕОНИД ПЛИТКО,
Эт долгая история! Когда грабят -102 никогда не поможет..., только если грабителям; когда умираешь -103 только констатировать умудряються, и то ошибочно; а когда горишь -101 то без воды, то без лестницы, то через Жетыбай едут...но зато всегда успевают на видео поснимать и пофоткаться на том, что осталось... Вот это действительно страшно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 16 декабря 2011 00:03
Цитата: kanise
Ой, какой интеллект во внутренних органах... Там обычно только отходы жизнедеятельности... :-) И вот им мы доверяем свои жизни и судьбы!

Забавно! Только почему-то когда нас грабят и режут мы звоним 102, когда хреново -103, а когда горим- 101. Зачем, если во всех этих службах одни только "отходы жизнедеятельности"?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
kanise (Посетители) 15 декабря 2011 23:57
ScaRy,
ЖоПо не учавствовал, потомучто структура не по мужски называется. Они будут выдвигаться когда соревнования по рукопашному среди стилистов и массажистов будут! :-)

Зато в тот день собрался весь цвет "интелекта" органов... Ой, какой интеллект во внутренних органах... Там обычно только отходы жизнедеятельности... :-) И вот им мы доверяем свои жизни и судьбы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 15 декабря 2011 12:41
Цитата: ScaRy
Посмотрел бы на это..
rofl Нет лучше поучавствовать
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter