• 1 RUB = 4.89 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Баскетбольный клуб «Каспий» дважды обыграл «Алматы»

Просмотров:6491 Опубликовано: 26-02-2014, 13:35
Баскетбольный клуб «Каспий» одержал две победы в Алматы. Мангистауская команда выиграла два матча с «Алматы» 24 и 25 февраля.

В первой игре «Каспий» с первых минут взял инициативу в свои руки. С каждой четвертью мангистауские баскетболисты наращивали преимущество. Закончилась игра со счетом 69:112 в пользу «Каспия».

Вторая игра прошла по схожему сценарию, но разница в итоговом счете была меньше. Счет 66:81 в пользу Мангистау.
После игр в Алматы «Каспий» отправится в Астану, где пройдет Кубок Казахстана. В Кубке принимают участие шесть команд. Первый матч на турнире «Каспий» проведет против «Тигров Астаны».