Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

За четыре тура соревнований по мини-футболу среди ветеранов забито 150 голов

«Каспий», как всегда, в авангарде. Фото Сергея Кораблева
В увлекательной и напряженной борьбе прошли очередные игры турнира по мини-футболу среди ветеранов. Это те, кому за сорок. По итогам третьего и четвертого туров соревнований определились фавориты и аутсайдеры турнира.

В обеих группах первое и второе места, дающие право на выход в полуфинал, на данный момент занимают известные команды ветеранов футбола. Именно они в последние годы всегда оказываются в призерах.
Так, в группе «А» лидирующие позиции у команд «Барс Ойл» и «Каражанбас», а в группе «Б» - это «Каспий» и «Мобил Сервис».

В субботу первыми на зеленый газон вышли «ММГ» – «Бозашы», первые в итоге уступили – 0:2, а «Каражанбас» оформил свое преимущество над «Вагончиком» в виде двух безответных голов, «Мобил Сервис» взял верх над «Кайратом» - 2:1, а «Озен-Ардагер» с таким же счетом выиграл у «Спартака».

Команда «Каспий» продолжает творить собственную историю. У этого интересного коллектива в активе далеко не один кубок и призовые места. В третьем туре «Каспий» обыграл «Жулдыз» со счетом 4:2.

За четыре тура соревнований по мини-футболу среди ветеранов забито 150 голов


В субботу «Барс Ойл» полностью обыграл своего оппонента - команду «Автомобилист» - 3:0.

За четыре тура соревнований по мини-футболу среди ветеранов забито 150 голов


«Шеллси», несмотря на индивидуальное мастерство игроков, проиграл «Ерсаю» - 0:3, а «МАЭК» и «Каракия» разошлись ничьей – 1:1.

В воскресенье самым результативным оказался открыватель четвертого тура - «Мобил Сервис», наколотивший в ворота оппонента в лице «Бозашы» семь голов. Последний ответил двумя.
«Каражанбас» всухую выиграл у «МАЭКа» - 5:0. Какая боль! «Шеллси» вновь уходит с газона побежденным, но не покоренным – 0:4 в пользу «Профилекса». «Спартак» проиграл «Вагончику» - 2:5.

За четыре тура соревнований по мини-футболу среди ветеранов забито 150 голов

«Мобил Сервис» многих своих соперников и раньше рубил наповал.

Очень заметен этой осенью «Ерсай». Его игроки оказываются в выгодной позиции, откуда и отправляют мячи в нужном направлении. Достижением команды стали пять голов в ворота «Кайрата». Не желая отдавать оппоненту сухую победу, «Кайрат» сумел-таки забить один гол.

«Озен-Ардагер» и «Автомобилист» сыграли вничью – 2:2, а «Каспий» оформил сухую победу над «ММГ» - 4:0. «Барс Ойл» разобрался с «Каракией» - 4:1.

- Говорят, в спорте делать прогнозы - неблагодарное дело, но сами-то игроки знают, какие у них шансы, могут ли они на что-то рассчитывать или теперь играют ради одного удовольствия. И, похоже, это команды «Каракия», «Спартак», «ММГ» и «Кайрат». Итоги четырех туров показывают, что эти коллективы уже даже теоретически не смогут побороться за выход в полуфинал, - сказал в интервью «Ладе» игрок команды «Каражанбас» Владимир Турков.

Он также подчеркнул, что в нынешнем сезоне особенно заметно возросшее мастерство каждой команды, а это говорит о том, что болельщиков ждет зрелищный и напряженный финиш соревнований.

За четыре тура соревнований по мини-футболу среди ветеранов забито 150 голов


Всего за 32 игры забито 150 мячей, это 4.99 забитых мяча за одну игру. При этом результативность групп почти одинаковая - 76 и 74 мяча соответственно.


Фото автора



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Economist (Посетители) 23 сентября 2015 00:52
Автору статьи: почему про игроков ни слова? А именно кто забил, лидеры команд и т.п.?
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter