• €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Футбольный клуб «Каспий» проиграл «Кырану» со счетом 1:2

Очередной матч XXIII тура первенства РК среди клубов Первой лиги «Каспий» - «Кыран» закончился со счетом 1:2.

ФК «Каспий» встретил «Кыран» из Шымкента. Фото автора
«Каспий» на стадионе «Жас Канат» 11 октября встречал «Кыран» из Шымкента.

На 57 минуте счет открыли гости. Нападающий «Кырана» Мурат Онал забил в ворота «Каспия», сообщает пресс-служба актауского футбольного клуба.

Второй мяч на 69 минуте в наши ворота забил 21-летний нападающий Максим Фильчаков.

Лишь ближе к концу игры, на 80 минуте, забитым голом в ворота «Кырана» отличился Вячеслав Сердюков. Больше «Каспий» забить уже не успел.

- Несмотря на погоду, пришло много зрителей, что приятно удивило. «Кыран» - достойная команда, которая показала себя в гостях. Но и наши достойно атаковали, - прокомментировал Виктор, болельщик команды «Каспий».

Некоторые фанаты остались недовольны игрой «Каспия».

- Считаю, что тренер виновен в поражении. Стыдно за такую команду, - говорит фанат актауской команды Руслан.

В турнирной таблице ФК «Каспий» остается на пятой позиции с 37 очками.

Следующий матч ФК «Каспий» проведет в Алматы - там предстоит встреча с «ЦСКА».