+18...+18

• $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Футбольный клуб «Каспий» одержал крупную победу над карагандинским «Шахтер-Булатом»

В матче VIII тура первенства РК среди команд Первой лиги «Каспий» на домашнем поле разгромил карагандинский «Шахтер-Булат» со счетом 4:0.

Матч «Каспий» - «Шахтер-Булат». Фото автора
На стадионе «Жас Канат» в минувшую субботу команда «Каспий» приняла гостей из Караганды. Арбитром на матч был назначен Булат Сариев из Уральска.

Счет в начале матча на третьей минуте открыл защитник «Каспия» Руслан Жанысбаев. Последующие голы подряд были забиты нападающим «Каспия» Алмасом Арменовым. В этом матче «Каспий» принес в копилку три очка.

- Во-первых, хотелось бы отметить Алмаса Арменова, который после травмы реабилитировался и отличился в матче «хет-триком». Кстати, на игре дебютировал наш нападающий Жоламан Жакыпов под 19 номером. Счет говорит сам за себя. На мой взгляд, он мог быть и больше. Задачу команда свою выполняет. Мы идем в шестерке. Впереди у нас остался последний тур первого круга в игре с «Кайсаром». Самая интересная домашняя игра ожидается 11 июня с «Кызылжаром», которым мы проиграли вначале, - прокомментировал Мэлс Кушанов, директор ФК «Каспий».

Стоит отметить, что нападающий «Каспия» Мусса Лиман был вызван в сборную Центрально-Африканской Республики на отборочную игру в матче квалификации Кубка Африки.

Напомним, что это уже четвертый матч под руководством и.о. главного тренера Нурбола Кошкарбаева.

Назначенный 25 мая главный тренер Аскар Кушикбаев после получения тренерской карточки официально приступит к своим обязанностям.

В турнирной таблице ФК «Каспий» закрепился на шестой позиции с 10 очками.

Следующий матч пройдет 5 июня в Кызылорде, где «Каспий» сыграет в гостях с футбольным клубом «Кайсар».

Фото автора и Ольги Сагандыковой

Футбольный клуб «Каспий» одержал очередную крупную победу над карагандинским «Шахтер-Булатом» в Актау