+7...+7

• +7 (707) 9 505 085

Ученики школы №6 из Кызылтобе-2 завоевали Кубок акима села по футзалу

В селе Баскудук завершился открытый турнир по футзалу на Кубок акима села, в котором приняли участие школьники Мунайлинского района. Первое место заняла команда школы №6 из села Кызылтобе-2. Об этом сообщил Мухтар Джумашов, исполняющий обязанности директора ДЮСШ.

Заместитель акима села Баскудук Мурат Жумабаев вручает кубок тренеру школы №6 села Кызылтобе-2 Пердебеку Кашкамбаеву
В открытом турнире приняли участие более 90 спортсменов из села Баскудук, Кызылтобе и Даулет.

Второе место завоевала команда Детско-юношеской спортивной школы села Баскудук. На третьей ступени пьедестала оказалась команда из школы №4 села Даулет.

- Игры прошли в честной и бескомпромиссной борьбе. Все команды демонстрировали техничную, комбинационную игру, но в какой-то момент игрокам из 6-ой школы села Кызылтобе-2 удалось подряд реализовать несколько острых атак, что и повлияло на результаты игры, - отметил Мухтар Джумашов.

Лучшим игроком турнира стал Руслан Мамметкалиев из школы №6 села Кызылтобе-2. Лучшим нападающим турнира стал Ринат Хайдар, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы села Баскудук. В номинации «Лучший вратарь» награжден Еркебұлан Сардарбек, ученик школы №4 села Даулет.

Все спортсмены, занявшие призовые места, награждены дипломами, памятными подарками и медалями.