+7...+7

• +7 (707) 9 505 085

"Каспий" проиграл "Спартаку" из Семея

Просмотров:7052 Опубликовано: 11-10-2011, 08:53
Футболисты «Каспия» в очередной раз не смогли добиться победы в родных стенах. На сей раз три очка из Актау увез семский «Спартак».
Исход матча предопределил единственный гол забитый Казиевым (Спартак) на 16 минуте.

Еще до этого команды могли открыть счет в матче. На 5 минуте после удара игрока красно-белых, мяч попал в перекладину. Через несколько минут Мурлиханов находясь в штрафной площади соперника, пробил выше ворот. А на 16 минуте ошибка обороны «каспийцев» стоила им пропущенного мяча. После прострела вдоль ворот защитник хозяев срезал мяч в центр штрафной площади, чем не преминул воспользоваться «спартаковец» - 1:0 в пользу гостей.

На 20 минуте Арменов был близок к взятию ворот, но после навесной передачи Кызылтаева десятка «Каспия» пробил головой в перекладину. Ближе к концу первого тайма гости могли удвоить счет. Получив пас со своей половины поля спартаковец, в сопровождении защитников пробежал до ворот и нанес удар. Мяч прошел рядом со штангой.

Во втором тайме картина не изменилась. Большая часть матча проходила в центре поля, и вратари вступали в игру за редким исключением. Так на 82 минуте №13 гостей опять вышел один на один с вратарем, но Боранбаев сыграл уверенно, и не дал себя переиграть. Уже на добавленных минутах «Каспий» предпринял отчаянный штурм ворот "Спартака".

Байсаров сильным ударом со штрафного, послал мяч в верхний угол ворот. Голкипер с трудом перевел мяч на угловой. Тут же следует навес и Сапанов бьет головой по воротам, где уже защитник с ленточки выносит мяч в поле.

Победа с минимальным счетом приносит гостям три очка, а «Каспию» в четверг предстоит сыграть последнюю домашнюю игру в этом сезоне. Остается надеяться, что ответы на вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» найдутся, будут сделаны соответствующие выводы, и в матче 34 тура против «Экибастуза» нас будет ждать яркая и зрелищная игра.

Каспий – Спартак 0:1 (0:1)
Гол: Казиев 16.
Предупреждения: Абденов, Примжанов – Каппаров, Горячев, Казиев.
Каспий: Боранбаев, Голяткин, Примжанов, Сапанов, Абденов, Орынбаев (Ибрагимов, 46), Арбеков (Байсаров, 58), Куянов, Кызылтаев (Байжанов, 73), Мурлиханов (Сабалаков, 35), Арменов.
Судьи: Тевяшов, Жаксылык, Сахи.