• €1 = 473.33 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

В Жанаозене "Озенмунайгаз" обыграл бишкекский "Дордой"

Просмотров:4975 Опубликовано: 21-02-2013, 15:18
В первом матче 14 тура Чемпионата Казахстана по футзалу команда «Озенмунайгаз» одержала уверенную победу.

В среду, 20 февраля в Жанаозене встречались «Озенмунайгаз» и «Дордой» из Бишкека. Команды разделяли всего три очка в турнирной таблице, и для каждой из них это был шанс улучшить свое положение.

Первый гол забили хозяева поля. Счет в матче открыл капитан команды Ешанов Маханбет. Спустя минуту после контратаки гости восстановили равновесие. В середине первого тайма свой первый гол в чемпионате Казахстана в составе «Озенмунайгаз» забил Ертай Нурмаханов. Увеличил преимущество хозяев Муслим Гусейнов – 3:1.

Во втором тайме свой второй гол забил Ешанов. Асхат Торетаев забил 26 мяч в Чемпионате. Точку в игре поставил Есебаев Ричард. Итоговый счет – 6:3 в пользу «Озенмунайгаз».

В середине ноября прошлого года в матчах, проходивших в Бишкеке, футболисты из Жанаозеня набрали три очка из шести. Как будет в этот раз, узнаем после второй встречи между этими командами, которая состоится 21 февраля в 15.00 в спорткомплексе «Энергетик».

«ОзенМунайГаз» — «Дордой» 6:3 (3:1)
Голы: Ешанов 3, 28, Нурмаханов 13, Гусейнов 20, А.Торетаев 37, Есебаев 40 — Аралбаев 4, Мадьяров 25, Джетыбаев 40
Предупреждения: Серикбаев 6 — Мадьяров 38
Удален: Рыженко 38 («Дордой»)
Судьи: Яловцев (Павлодар), А.Аббасов (Алматы)
20 февраля 2013 г. Жанаозен. «Энергетик». 500 зрителей.