• 1 RUB = 4.86 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

«Озенмунайгаз» обыграл алматинский ЦСКА

Просмотров:5391 Опубликовано: 28-02-2013, 04:43
Игра проходившая в алматинском спорткомплексе «Достык» против местного ЦСКА завершилась сухой победой жанаозенских футболистов.

Первые минуты первого тайма команды «знакомились» друг с другом. Мяч редко доставлялся в штрафную площадь, а не частые удары наносились с дальней дистанции. Первый гол в ворота ЦСКА стал следствием контратаки. Нурмаханов Ертай перехватил мяч на своей половине поля, отыгрался с Торетаевым Асхатом и получив мяч на дальней штанге, в одно касание отправил его в сетку ворот – 1:0. Через десять минут Есебаев Ричард и Нурберген Ерадил вдвоем переиграли оборону хозяев и последний удвоил счет. В конце первой двадцатиминутки Есебаев после подачи Торетаева головой забивает третий гол.

После перерыва алматинские футболисты создали ряд опасных моментов, но на последнем рубеже уверенно действовал голкипер Ермолов Кирилл. В завершении игры Мамаев Сундеткали установил окончательный результат – 4:0 в пользу «Озенмунайгаз».

P.S. Выражаем благодарность всем болельщикам, которые пришли поддержать команду «Озенмунайгаз» в городе Алматы.