+7...+7

• +7 (707) 9 505 085

Жанаозенские футболисты сыграли два матча с астанинской «Ушкын-Искра»

Просмотров:4751 Опубликовано: 15-03-2013, 08:43
После матчей 17 тура, которые состоялись в городе Жанаозен 12 и 13 марта, «Озенмунайгаз» по-прежнему занимает 6 место в Чемпионате Республики Казахстан по футзалу.

В первом поединке против столичной «Ушкын-Искра» футболисты «Озенмунайгаз» еще в первом тайме определили исход встречи, поведя в счете 4:1. Голы забили Даулетов, Мамаев, Нурмаханов и Нурберген. Во втором отрезке взятие ворот отпраздновал Ешанов.

«ОзенМунайГаз» — «Ушкын-Искра» 5:3 (4:1)
Голы: Даулетов 6, Мамаев 13, Нурмаханов 11, Нурберген 16, Ешанов 33 — Шакиров 19, Шиникулов 33, 39
Предупреждений нет
Судьи: Яловцев (Павлодар), Жумашев (Аягоз)
12 марта 2013 г. Жанаозен. «Энергетик». 800 зрителей.

Видеообзор матча «Озенмунайгаз» — «Ушкын-Искра» (первый матч)

Во второй встрече болельщики стали свидетелями голевой феерии, продемонстрированной обеими дружинами. Голы в ворота соперников влетали с завидной регулярностью. Но победу так никому отпраздновать не получилось. Последний гол на 40 минуте забил голкипер «Озенмунайгаза» Кулибаев. Это второй мяч жанаозенского вратаря. Первый, Нурлан Кулибаев забил в кубковом матче своему коллеге из «Кайрата» Игите.
Кстати, у Кулибаева есть все шансы повторить свой успех. 17 и 18 марта в Алматы встречаются «Кайрат» и «Озенмунайгаз».

«ОзенМунайГаз» — «Ушкын-Искра» 8:8 (2:2)
Голы: Кенжебаев 8, 38, Нурберген 16, 29, Мамаев 21, 37, 39, Кулибаев 40 — Шиникулов 10, 18, Ерохнович 22, 31, Шакиров 24, Богомолов 25, 34, Хасанов 38
Предупреждения: Турумбаев 20, Кенжебаев 31 — Батов 19
13 марта 2013 г. Жанаозен. «Энергетик». 800 зрителей.