• $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Для выхода в финал Национальной лиги баскетбольному клубу "Каспий" нужны две победы

Просмотров:4647 Опубликовано: 8-04-2013, 13:25
Баскетбольный клуб "Каспий" возвращается из Атырау, где провел две игры с местными "Барсами".

В первой игре полуфинальной серии 6 апреля "Каспий" одержал победу со счетом 85:78
Преимущество домашней площадки не помогло атырауской команде.

Первая половина матча прошла на равных, на большой перерыв "Каспий" ушел с преимуществом лишь в одно очко. Удачные действия актауской команды в третьей и четвертой четверти вылились в семиочковое преимущество. Несмотря на все старания атырауских баскетболистов "Каспий" одержал победу.

На следующий день удача была на стороне "Барсов".
В отличие от первого матча серии, атырауские баскетболисты завладели преимуществом с первых минут. Удачно проведенная первая половина матча позволила "Барсам" уйти на большой перерыв с преимуществом в 18 очков.
Подопечные Олега Киселева сделали выводы и в третьей и четвертой четверти не позволили "Барсам" еще больше увеличить отрыв. Но и догнать соперников не смогли.
84:66 (25:17, 25:15, 21:21, 13:13) в пользу "Барсов Атырау"

Полуфинальная серия перемещается в Актау. "Каспий" проведет на родной площадке две игры, и в случае победы в обеих встречах пройдет в финал.
Уважаемые болельщики – команде очень нужна ваша поддержка.

Приди и поддержки «Каспий»!

Ждем вас в спортивном комплексе "Каспий" (1 микрорайон) 13 и 14 апреля. Начало игр в 17:00.