• +7 (707) 9 505 085

Сборная СССР выиграла у сборной Мангистау

Просмотров:32611 Опубликовано: 28-10-2012, 19:22
Сегодня 28 октября на поле стадиона «Мунайши» встречались сборные СССР и Мангистау.
Уже вначале первого тайма сборная СССР овладела инициативой, и в течение 20 минут Валерий Шмаров забил два гола в ворота сборной Мангистау.

Во втором тайме ветераны сборной СССР немного выдохлись, и инициатива перешла к сборной Мангистау, но мастерство, есть мастерство, и Валерий Шмаров еще раз продемонстрировал свои бомбардирские качества доведя перевес сборной СССР до трех мячей.

Сборная Мангистау во втором тайме заработала право на пенальти, но этот шанс был упущен, мяч ушел выше ворот.

Публика на стадионе активно поддерживала наших игроков, но всего лишь «гол престижа» буквально на последней минуте забил нападающий сборной Мангистау Ермухамед Балгабаев.

Фото Ольги Ярославской, видео Рашида Исмагилова

Сборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной Мангистауthumb=left]https://img.lada.kz/2012-10/1351431756_4x4x9812.jpg[/thumb]Сборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной МангистауСборная СССР выиграла у сборной Мангистау