С 20 декабря Жанаозенский региональный филиал Народного Банка и все его подразделения начали работу в обычном режиме.

В результате произошедших событий в городе Жанаозен Мангыстауской области ни одно из подразделений АО «Народный Банк Казахстана» не пострадало. В результате произошедших событий в городе Жанаозен Мангыстауской области ни одно из подразделений АО «Народный Банк Казахстана» не пострадало.

По предварительным данным испорчено 8 банкоматов и 3 банковских терминала самообслуживания Жанаозенского регионального филиала (РФ) Народного банка. В настоящее время общая сумма нанесенного ущерба уточняется.
Кроме того, в офисе АО «Накопительный Пенсионный фонд Народного Банка Казахстана» разбиты стекла и вынесено несколько компьютеров.
Руководством Банка было принято решение провести дополнительные мероприятия по усилению защиты денежных средств и иных ценностей Банка от возможного нанесения ущерба.
С 20 декабря Жанаозенский региональный филиал и все его подразделения начали работу в обычном режиме. Для клиентов проводятся все операции по приему и проведению платежей, переводов, открытию депозитов, погашению кредитов, приему и рассмотрению кредитных заявок и т.п.


Пресс-служба
АО «Народный Банк Казахстана»
тел. +7 727 2 590 816,
www.halykbank.kz