Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» начнет свою работу в Актау

Девятая по счету Мангистауская Региональная Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» (Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014) пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года. Девятая по счету Мангистауская Региональная Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» (Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014) пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года. В выставке примут участие более 50 компаний из Ирландии, Италии, Казахстана, Китая и России. Среди участников такие компании, как АО «МангистауМунайГаз», «Maersk Oil Kazakhstan», «Тенгизшевроил», «ANEC», «Прикаспийский Центр Сертификации», АО «Озенмунайгаз», АО «Каражанбасмунай», НМСК  «Казмортрансфлот», СЭЗ «Морпорт Актау» и другие.

В рамках программы выставки 11 ноября состоится круглый стол на тему: «Нефтепереработка и нефтехимия, инновации в нефтеперерабатывающей отрасли». Дискуссия затронет вопросы по модернизации нефтеперерабатывающих заводов. 12 ноября пройдет семинар-презентация на тему: «Иновационные решения в строительстве промышленных, временных дорог, устройстве дренажей, полигонов токсичных промышленных отходов, шламохранилищ. Опыт применения современных геосинтетических материалов класса ЗФМ в дорожном, промышленном и гражданском строительстве». В этот же день в акимате Мангистауской Области пройдет круглый стол на тему развития малого и среднего бизнеса в городе Жанаозен. В последний день работы выставки, 13 ноября, состоится семинар-презентация Фонда Развития Предпринимательства «ДАМУ»: «Результаты реализации программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Помимо обширной деловой программы на выставке представлены современные наработки в областях геологии и геофизики, нефтесервиса, технологии повышения энергоэффективности, реализации экологических проектов и программ.

Организаторы - казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно с международной группой компаний ITE, при официальной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, акимата Мангистауской области и АО «Национальная компания «КазМунайГаз».

Выставка «Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014» пройдёт в Grand Nur Plaza Hotel & Convention Centre (микрорайон 29А) и будет открыта для посещения 11 и 12 ноября с 10:00 до 18:00 ч., 13 ноября – с 10:00 до 16:00 ч. Вход свободный

Пресс-служба казахстанской выставочной компании «Iteca»