Жители седьмого микрорайона не могут установить поливочный кран возле дома

Сегодня, 24 апреля собственники квартир пятого дома седьмого микрорайона Актау пытались добиться установки дополнительного крана для поливки палисадников возле подъездов дома у председателя ПКСК «Галия» Ормана Бекмагамбетова. Сегодня, 24 апреля собственники квартир пятого дома седьмого микрорайона Актау пытались добиться установки дополнительного крана для поливки палисадников возле подъездов дома у председателя ПКСК «Галия» Ормана Бекмагамбетова.

Как рассказала жительница дома Инна Антонова: «Мы, жители 10 подъезда, неоднократно обращались к председателю ПКСК Орману Турмагамбетовичу с просьбой установки дополнительного поливочного крана, но постоянно получали отказ. Мы даже закупили на собственные средства счетчик воды и необходимые трубы, посадили новые деревья. Готовы сами поливать наши деревья, хотя это обязанность нашего ПКСК. Не видя выхода в решении наших проблем мы решили обратиться в «Ладу». Мы не можем понять, почему нам отказывают.»

Наш корреспондент, с жителями пятого дома встретились с председателем ПКСК «Галия», где задали вопросы касательно решения данной проблемы. На что Орман Бекмагамбетов ответил, что завтра мы подойдем к дому и посмотрим, что можно решить в данной ситуации.

Мы будем следить за развитием событий.

Рашид Исмагилов
Фото автора