Жители 3 «А» микрорайона Актау крайне недовольны работой своего ПКСК

Потолки во всех квартирах в мокрых разводах — протекает кровля. Электросети в плачевном состоянии. Лестничные пролеты обваливаются.
Переполнили чашу терпения жильцов сразу несколько случаев падения с крыши кусков бетона. Женщины 14 дома расположенного в 3 «А» микрорайоне пригласили журналистов, чтобы показать в каком состоянии находится их дом.
Потолки во всех квартирах в мокрых разводах — протекает кровля. Электросети в плачевном состоянии. Лестничные пролеты обваливаются.
Переполнили чашу терпения жильцов сразу несколько случаев падения с крыши кусков бетона.

В доме стало небезопасно жить, говорят жители, - при этом наш ПКСК только плату собирает и о долгах напоминает, но ничего не делает.
У ПКСК есть свои аргументы — половина дома не платит коммунальные услуги.
Но как говорят жители платить не хотят потому что ничего вообще не делается, а если делается, то спустя рукава.

Собирали деньги на ремонт кровли, а она после ремонта она протекла во время первого же дождя. А деньги за этот ремонт с жителей до сих пор собирают.

Обрушающиеся лестницы ремонтировал сосед с первого этажа. Несколько раз заделывал дыры потом бросил это неблагодарное занятие, и сделал для себя отдельный выход с галереи. Благо живет на первом этаже.
Посовещавшись во дворе, жители 14 дома написали письмо в финансовую полицию, чтобы там грамотно и с точки зрения закона оценили работу председателя ПКСК.

фото Ольги Ярославской