КДК имени Абая отметил 37-й день рождения

Культурно-досуговому комплексу имени Абая исполнилось 37 лет. Свой день рождения артисты города Актау отметили на сцене. Культурно-досуговому комплексу имени Абая исполнилось 37 лет. Свой день рождения артисты города Актау отметили на сцене.

Концерт «Салют талантов» был дан артистами культурно-досугового комплекса имени Абая 6 ноября. Танцоры, певцы и музыканты отметили свой праздник в кругу друзей. Поздравить именинников пришли коллеги по творческому цеху.

На торжестве прозвучали теплые слова, а также немало было сказано о достижениях воспитанников Дома культуры. А их за годы существования культурно-досугового комплекса было столько, что если бы пришлось перечислять все, пожалуй, не хватило бы не только вечера, но и дня.

На концерте зритель увидел лучшие номера в исполнении артистов КДК имени Абая. Были и неожиданные дуэты, как например, симбиоз вокально-инструментального ансамбля «Тенериф» и фольклорного коллектива «Актау сазы». А также номера, принесшие гран-при на международных конкурсах своим обладателям, к примеру, дуэту «А-Лау», танцевальным коллективам: «Ритм girls», «Жорга», «Настроение», «Бэмби», «Шива», «Меруерт» и театру моды «Колибри». Ну и многие другие порадовали не только глаз, но и слух тех, кто пришел разделить этот праздник песни и танца.