Жителей Актау приглашают на концерт

Концерт в защиту авторских и смежных прав пройдет в эту субботу 24 сентября в пять часов вечера на площади государственных церемоний (12 микрорайон). Местные музыканты порадуют горожан исполнением своих песен совершенно бесплатно.
Концерт организован Департаментом юстиции Мангистауской области при поддержке областного и городского акиматов, а также Мангистауского филиала НДП «НурОтан». Основная цель этого мероприятия - поддержать и защитить отечественных правообладателей, исполнителей, композиторов, авторов и производителей музыкальной и аудиовизуальной продукции. Перед началом концерта на площади пройдет акция по уничтожению контрафактной продукции. Концерт в защиту авторских и смежных прав пройдет в эту субботу 24 сентября в пять часов вечера на площади государственных церемоний (12 микрорайон). Местные музыканты порадуют горожан исполнением своих песен совершенно бесплатно.
Концерт организован Департаментом юстиции Мангистауской области при поддержке областного и городского акиматов, а также Мангистауского филиала НДП «НурОтан». Основная цель этого мероприятия - поддержать и защитить отечественных правообладателей, исполнителей, композиторов, авторов и производителей музыкальной и аудиовизуальной продукции. Перед началом концерта на площади пройдет акция по уничтожению контрафактной продукции.