Утром в Актау автомобиль врезался в дерево

Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением, и машину вынесло на обочину. Происшествие произошло сегодня, 5 декабря, приблизительно в пять часов утра возле дома №37 в четвертом микрорайоне.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением, и машину вынесло на обочину, где она врезалась в дерево. Как сообщили в дорожной полиции, пострадавших нет. Обстоятельства аварии выясняются. По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в автомобиле были молодые парень и девушка.
Подробности аварии
По сообщению пресс-службы дорожной полиции Мангистауской области, автомобилем «Мерседес Бенц» Е240 управлял 23-летний водитель.

Двигаясь со стороны памятника Тарасу Шевченко, молодой человек, который находился в легкой степени опьянения, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, а затем врезался в дерево.

На момент аварии рядом с водителем находилась пассажирка – 22 летняя девушка. Она получила многочисленные ушибы мягких тканей, затылочной части и грудной клетки. После оказания медицинской помощи в областной больнице ее отпустили домой.
Фото автора