В Мунайлы 52-летний мужчина, угрожая убийством, изнасиловал девушку

В Мунайлинском районе 52-летний мужчина подозревается в изнасиловании 23-летней девушки. Как сообщает источник в правоохранительных органах, житель села Кызыл-Тобе, угрожая убийством, изнасиловал жительницу села Мангистау в своем автомобиле «Ваз-21010». В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В Мунайлинском районе 52-летний мужчина подозревается в изнасиловании 23-летней девушки. Как сообщает источник в правоохранительных органах, житель села Кызыл-Тобе, угрожая убийством, изнасиловал жительницу села Мангистау в своем автомобиле Ваз-21010. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Аналогичное преступление совершено в новогоднюю ночь, точнее уже под утро, в Актау. С заявлением в полицию обратилась 20-летняя жительница 3 микрорайона. Девушка сообщила, что была изнасилована в автомашине Dаеwоо Nехіа своим знакомым.

По данному факту был установлен подозреваемый, это 24-летний житель СОТ «Прогресс» Мунайлинского района. Проводится расследование, других подробностей не сообщается.

Фото с сайта progorod33.ru