В дорожной аварии на автотрассе Актау-Жанаозен четыре человека получили тяжелые травмы

В дорожной аварии на автотрассе Актау-Жанаозен четыре человека получили тяжелые травмы, - сообщили «Ладе» в административной полиции. В дорожной аварии на автотрассе Актау-Жанаозен четыре человека получили тяжелые травмы, - сообщили «Ладе» в административной полициии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло несколько дней назад на 103 километре указанной автотрассы. Как сообщили в дорожно-патрульной службе, 27-летний водитель автомашины Toyota 4 Runner не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль.

В результате ДТП сам водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован в травматологическое отделение Жанаозенской городской больницы.

Его пассажир, 23-летний житель Актау, в состоянии плевропульмонального шока с ушибом легких и другими травмами госпитализирован в реанимацию.

Туда же с закрытым переломом лопатки, множественными переломами ребер, ушибом легких и другими травмами госпитализирован 38-летний мужчина, житель Актау.

Еще один пассажир, 23-летний житель Жанаозена, с травмами средней степени тяжести госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

Фото из архива «Лады»