В Актау возле здания облсобеса обнаружен труп мужчины

В Актау возле здания облсобеса (управления координации занятости и социальных программ) в 24 микрорайоне обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти. Об этом «Ладе» сообщили в правоохранительных органах. В Актау возле здания облсобеса (управления координации занятости и социальных программ) в 24 микрорайоне обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти. Об этом «Ладе» сообщили в правоохранительных органах.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, по словам полицейских, следов побоев или увечий на теле мужчины, найденном 12 июня, не обнаружено. Они также сообщили, что погибший на бомжа не похож, он был прилично одет, но документов при нем не было.

По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливается личность погибшего. По словам полицейских, это мужчина европейской национальности 40-45 лет.

В этот же день в Мунайлинском районе обнаружен труп местного жителя также без внешних признаков насильственной смерти. Что стало причиной смерти покажет судебно-медицинская экспертиза.