В Актау две «семерки» столкнулись из-за гололеда и невнимательности водителей

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин марки «ВАЗ-2107» и двух 22-летних водителей произошло на перекрестке между зданием ТОО «Адай база» и «СКЗ». Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин марки «ВАЗ-2107» и двух 22-летних водителей произошло на перекрестке между зданием ТОО «Адай база» и «СКЗ».

Как сообщает сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева, водитель первой автомашины не справился с рулевым управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с другой автомашиной.

В результате дорожной аварии пострадали пассажиры второго автомобиля. 50-летняя женщина с травмами средней степени тяжести госпитализирована в областную больницу. 20-летняя женщина, находящаяся на 2-ом месяце беременности, после медпомощи отпущена домой.

Гололед стал причиной другого ДТП в Актау. На перекрестке возле жилого комплекса «Тамшалы» в 14 микрорайоне вчера около 22 часов вечера столкнулись «Нисан Тида» и «Фольксваген гольф». За рулем автомашин находились женщины вместе со своими детьми. К счастью, никто не пострадал.