В Мангистау водитель после совершения ДТП оставил автомобиль и троих пострадавших

В Мангистау водитель допустил дорожную аварию, в которой пострадали три человека. Бросив свою машину и троих пострадавших, он скрылся с места происшествия. Об этом «Ладе» сообщили в правоохранительных органах. В Мангистау водитель допустил дорожную аварию, в которой пострадали три человека. Бросив свою машину и троих пострадавших, он скрылся с места происшествия. Об этом «Ладе» сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на автодороге напротив ресторана «Ер-Косай» в поселке Кызыл-Тобе. 28-летний водитель автомашины Lexus LX 570 не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной Lada Priora, двигавшейся по встречной полосе.

Оказывать помощь пострадавшим и вызывать «Скорую помощь» водитель автомашины Lexus не стал, он вышел из автомобиля и ушел домой.

В результате дорожной аварии 21-летний водитель автомашины Lada Priora с различными травмами был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Пассажирка автомобиля Lada Priora, 50-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями доставлена в больницу. Еще одна пассажирка этого автомобиля, 39-летняя жительница Мунайлы, с ушибами грудной клетки и лица также доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Обе автомашины были водворены на штрафную стоянку.