В Жанаозене водитель «Лексуса» скрылся с места ДТП, оставив там номерной знак

Водитель «Лексуса», совершив дорожную аварию, скрылся с места происшествия. При этом, сам того не подозревая, он оставил на месте ДТП номерной знак от своей машины. Водитель «Лексуса», совершив дорожную аварию, скрылся с места происшествия. При этом, сам того не подозревая, он оставил на месте ДТП номерной знак от своей машины. Об этом «Ладе» рассказала сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева.

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 22 апреля на одном из регулируемых перекрестков в микрорайоне «Оркен» города Жанаозен. Водитель автомашины «Лексус» совершил столкновение с ожидавшей зеленый сигнал светофора автомашиной «Тойота Камри». От удара у «Лексуса» оторвался передний номерной знак, отсутствие которого водитель обнаружил только уехав с места происшествия.
В результате дорожной аварии травмы получил пассажир автомашины «Тойота Камри». После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.
Водитель «Лексуса» в настоящее время разыскивается сотрудниками дорожной полиции.

В эти же секунды дорожно-транспортное происшествие произошло около мечети «Бекет Ата», где столкнулись сразу три автомашины: «Ауди Б4», «Тойота Камри» и «Мерседес Бенц».
К счастью, обошлось без тяжких последствий. По сообщению Натальи Евстигнеевой, в результате аварии пострадал только пассажир автомашины «Ауди Б4». 28-летний мужчина после оказания медицинской помощи был отпущен домой.


Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"