За праздничные дни в Мангистау зарегистрированы две дорожные аварии с пострадавшими

За праздничные дни в Мангистауской области зарегистрированы две дорожные аварии, в которых тяжелые травмы получили два человека, - сообщает сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева. За праздничные дни в Мангистауской области зарегистрированы две дорожные аварии, в которых тяжелые травмы получили два человека, - сообщает сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева.

Одно ДТП произошло на на 25 километре автодороги «Тенге - Карамандыбас». 30-летний водитель автомашины «Мерседес Бенц-280», не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание.

В результате ДТП 17-летний пассажир «Мерседеса» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными скальпированными резанными ранами лица, переломом носа госпитализирован в травматологическое отделение Жанаозенской городской больницы.

В Жанаозене напротив магазина «Меруерт» в микрорайоне «Рахат» был сбит 43-летний мужчина. За рулем автомашины «ВАЗ-21074», сбившей пешехода, находился 30-летний водитель.

В результате дорожной аварии пострадавший с закрытым переломами бедра и голени, а также другими телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение Жанаозенской городской больницы.