В сети появилось видео с пострадавшими в результате аварии на трассе Актау-Бейнеу

В интернете появился видеоролик с горящим на трассе Актау-Бейнеу автомобилем Lada Largus. На кадрах видны четверо пострадавших, лежащих на обочине дороги. Трое из них без сознания. Рядом, на обочине перевернутый автомобильToyota Hilux аварийной газовой службы. О состоянии пострадавших в ДТП автор ролика, который комментирует видео, не сообщает. На кадрах запечатлено, как несколько мужчин пытаются потушить горящий автомобиль Lada Largus. Автор снял пострадавших. Один из них - мужчина - пытается встать на ноги. Трое женщин лежат на обочине в бессознательном состоянии. Известно, что столкнулись автомобили Lada Largus и спецмашина аварийной газовой службы Toyota Hilux.

На видео слышно, что автор ролика упрекает водителя Lada Largus в превышении скорости. Между мужчинами возникает словесная перепалка.

- Бензин капает. Аккумулятор я снял. Закрыл глаза и все бах. Вот этот резко повернул, ехал по обочине и врезался в меня. Братишка, зачем ты скорость превысил? - обращается автор видео к водителю Lada Largus.

Также на кадрах виден перевернутый автомобиль аварийной газовой службы марки Toyota Hilux, который слетел с дороги. О состоянии пострадавших в результате аварии в Мангистау автор ролика не говорит.

Получить комментарии от представителей пресс-службы ДВД Мангистауской области журналистам пока не удалось.

ДТП

Автор: Пользователь