Жители Актау распространяют в социальных сетях информацию о смерти годовалого ребенка от удара током

В социальных сетях 5 декабря жители Актау стали активно распространять фотографию, на которой изображена детская обожженная рука. В сообщении говорится, что девочка умерла от удара током. В Мангистауской областной детской больнице сообщили, что инцидент произошёл 3 декабря. В сообщении говорится, что мать ребенка подключила телефон к зарядному устройству и уснула.

- Мать девочки, оставив телефон на зарядке, уснула. Проснувшись, обнаружила дочку в неподвижном состоянии, в руках девочка держала шнур от зарядного устройства. Родители сами отвезли малышку в больницу, однако ребенок от полученного удара скончался. Девочки, не оставляйте зарядки и детей без присмотра, - делятся жители Актау в социальных сетях и мессенджерах.



В больнице сообщили, что инцидент произошел 3 декабря.

- Ребенка привезли в больницу уже мертвым. Помочь медики ничем не смогли, - рассказала Камшат Турсынбекова, главный врач детской больницы.

Внимание! Фото не рекомендуется к просмотру детям, беременным женщинам и впечатлительным людям. Достоверность распространяемого фото не подтверждена