В Мангистау водитель «Лады» совершил столкновение с «БМВ» и скрылся с места ДТП

В поселке Кызыл-тобе водитель автомашины «Лада Гранта» совершил столкновение с другой машиной и скрылся с места дорожного происшествия, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции. В поселке Кызыл-тобе водитель автомашины «Лада Гранта» совершил столкновение с другой машиной и скрылся с места дорожного происшествия, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции.

Происшествие имело место около 24 часов ночи 25 декабря, водителю автомашины «БМВ» оставалось доехать до дома не более ста метров, когда в него врезался автомобиль «Лада Гранта». Не останавливаясь, нарушитель скрылся с места ДТП. Позже он был установлен дорожной полицией.

Пострадавший водитель «БМВ», 35-летний мужчина и его 34-летняя супруга с различными травмами были доставлены в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Бейнеуском районе. Автомашина «УАЗ» под управлением 21-летнего водителя врезалась в сломавшуюся автомашину «МАЗ», которую тащил на тросе другой грузовик.

В результате дорожной аварии пассажиры «УАЗа», 26-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и 30-летний мужчина с переломом ноги доставлены в больницу.