В результате дорожной аварии в Мангистауской области в реанимацию попал 50-летний мужчина

Дорожная авария в Баскудуке произошла по вине 25-летнего водителя автомашины «ВАЗ-21060», который при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21070», двигавшемуся со встречного направления. Дорожная авария в Баскудуке произошла по вине 25-летнего водителя автомашины «ВАЗ-21060», который при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21070», двигавшемуся со встречного направления.

В результате ДТП тяжелые травмы получил пассажир «ВАЗ-21070», 50-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом легкого и сердца, тяжелой сочетанной травмой и другими тяжкими телесными повреждениями пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы.

Оба водителя и пассажир одной из автомашин получили менее серьезные травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Аналогичная дорожная авария произошла на нерегулируемом перекрестке улицы Абая в поселке Кызылтобе.
43-летний водитель автомашины «Опель Вектра», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомашине «ВАЗ-21060», двигавшейся по главной дороге, и допустил столкновение. В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажир «ВАЗа», 48-летний мужчина. Все пострадавшие были доставлены в областную больницу и после оказания медицинской помощи, отпущены домой.

Фото предоставлено УДП