Студенты города Актау запустили в небо шары со своими пожеланиями, адресованными стране

В субботу, 3 декабря, по всей стране прошел флешмоб, организованный по инициативе студентов Казахстана. В Актау, как и во всех остальных городах, в небо были запущены воздушные шары с пожеланиями дружбы, единства, независимости, процветания и много другого. Адресованы теплые слова студентов были своей стране. В субботу, 3 декабря, по всей стране прошел флешмоб, организованный по инициативе студентов Казахстана. В Актау, как и во всех остальных городах, в небо были запущены воздушные шары с пожеланиями дружбы, единства, независимости, процветания и много другого. Адресованы теплые слова студентов были своей стране.

Только в городе Актау в данном флешмобе приняли участие порядка тысячи студентов. Они написали на шариках свои пожелания и отпустили их в небо.

- Флешмоб, посвященный Дню независимости Казахстана, был организован Альянсом студентов города Актау при поддержке областного центра молодежной политики. Отрадно, что инициатива проведения данной акции исходила от самих студентов. Вообще мы проводим много различных акций, но эта для нас особенная. Потому как, она одновременно прошла во многих городах Казахстана и была призвана объединить всю молодежь, а также поздравить нашу страну с предстоящим событием и пожелать Казахстану светлого будущего – отметила лидер Альянса студентов города Актау, Гульмира Бурхандинова.

Несмотря на дождливую погоду праздник удался. Завершился флешмоб концертом местных талантов.

Фото автора