Глава региона поздравляет всех жителей Мангистауской области с Новым годом

Сегодня, 31 декабря аким Мангистауской области Бауржан Алимович Мухамеджанов поздравил всех жителей региона с Новым годом. Сегодня, 31 декабря аким Мангистауской области Бауржан Алимович Мухамеджанов поздравил всех жителей региона с Новым годом.

- Уходящий года для жителей Мангистау выдался с одной стороны очень ярким, но с другой стороны он был омрачен весьма печальными событиями. Яркие: весь этот год мы отмечали 20-летие Независимости нашей страны. Достижения Мангистауской области, бесспорно, неоспоримы. Жизнь в регионе – Актау, Жанаозене за 20 лет изменилась, и люди не могут этого не ощущать. Глава нашего государства наметил программу, согласно которой все наши регионы,
без исключения, будут еще больше развиваться. Что касается трагических событий, которые произошли в Жанаозене, то это урок для всей нашей страны. Из этого мы должны сделать вывод. Но всегда, когда человек смотрит вперед, он надеется на лучшее.
Я хочу пожелать всем мангистаусцам, чтобы все трудности, которые они испытали, остались в прошлом и в новом году они не повторились. Желаю в Новом году счастья, здоровья, благополучия каждой семье. Все сейчас загадывают желания, я желаю, чтобы все они сбылись. Пусть наша страна процветает. Дорогие мангистаусцы, с Новым годом!

Также,
Дорогие друзья, просьба в комментариях оставить свое мнение - каким вы видите наш сайт в 2012 году? Чего не хватает www.lada.kz?

Фото Ольги Ярославской