Юные таланты дворовых клубов Актау выступили перед воспитанниками детского лагеря «Тулпар»

Воспитанники дворовых клубов «Орлеу», «Зерде», «Улан», «Оркен», «Достык», «Арман», «Кайнар», «Арай» и «Жигер» совместно с центром «Школьник» устроили праздничный концерт для детей из лагеря «Тулпар». Воспитанники дворовых клубов «Орлеу», «Зерде», «Улан», «Оркен», «Достык», «Арман», «Кайнар», «Арай» и «Жигер» совместно с центром «Школьник» устроили праздничный концерт для детей из лагеря «Тулпар».

Юные таланты показали себя во всей красе: кто-то развлекал гостей танцами и песнями, а кто-то демонстрировал отличное владение музыкальными инструментами.

- Сегодня детский лагерь летнего отдыха в очередной раз распахнул свои двери для ребят всего города. Первый поток у нас носит название «Звездная», что означает - каждый ребенок маленькая звёздочка, каждый по-своему ярок и талантлив. Впереди нас еще ждет три потока. В первом потоке мы охватили отдыхом 210 детей, из них 165 детей из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году состав педагогов очень обновился. На смену опытным педагогам пришла молодежь,- сказала старший воспитатель лагеря «Тулпар» Флюра Денисова.

Фото Флюры Денисовой