Жителям Актобе подарили видеоролик от Экспедиции +362 и Актау

Новый ролик из серии «Сүйікті қалам» представила Экспедиция +362. Небольшой клип про Актобе снят с помощью мультикоптера.

- Первым мы сняли видео о родном Актау. После нашего путешествия по Западному Казахстану появились клипы про Атырау и Орал. К ним сегодня добавляем ролик про Актобе. Пусть все эти видео будут своеобразными подарками от Актау соседним городам, - рассказывают участники Экспедиции +362.

Видео про Актобе сняли за несколько дней, поэтому не все достопримечательности попали в ролик.

- Надеемся, что когда-нибудь сможем побывать и в других городах Казахстана, чтобы серия «Сүйікті қалам» пополнилась новыми видео, - говорят путешественники из Мангистау.



Экспедиция +362 – это группа молодых людей из Мангистау, путешествующих и снимающих видео и фото о родном крае.

В создании видео принимали участие Ерлан и Ержан Джумаевы, Куаныш Каржаубаев, Олжас Мурзагалиев, Сауыт Кусаинов, Анвар Мукашев, Куаныш Жумагулов, Тагир Мухамадияров и другие.

Экспедиция +362 благодарит за помощь сеть супермаркетов «Атаба», магазин «RobinZon», рекламное агентство «Rayan Media», Лада.kz и «Petro Marine Support». Отдельное спасибо компании «Pragma Motors».

Посмотреть остальные фотографии и видео Экспедиции +362 можно в группе Вконтакте, в Instagram, в группе Facebook и на сайте www.plus362.kz