В культурно-досуговом комплексе имени Абая пройдет День открытых дверей

Познакомиться с работой творческих коллективов культурно-досугового комплекса имени Абая смогут жители и гости Актау. День открытых дверей в Доме культуры пройдет в это воскресенье, 4 сентября. Новый, 42-й, творческий сезон открывает культурно-досуговый комплекс имени Абая. С деятельностью творческих коллективов желающие смогут ознакомиться на Дне открытых дверей, который пройдет 4 сентября.

- КДК имени Абая приглашает всех на День открытых дверей. В этот день, 4 сентября, с 10.00 до 16.00 пройдет набор детей и взрослых в коллективы. Все желающие смогут познакомиться с работой коллективов, пообщаться с их руководителями и записаться в различные группы, - сообщили в КДК имени Абая.

Всего в культурно-досуговом комплексе имени Абая работают более 30 творческих коллективов. Есть в их числе танцевальные группы, работающие в разных жанрах и направлениях; детский театр-студия моды; вокальные и музыкальные коллективы, и многое другое. Набор будет проводиться среди детей разных возрастов. Также запись будет вестись в коллективы для взрослых.

Фото из архива "Лады"