В Актау специалистам областной детской больницы можно задать вопрос через интернет

Сайт больницы www.aktau-oblbol.kz функционирует уже месяц. За это время, по словам директора областной детской больницы Камшат Турсынбековой, обращений от горожан не поступало. Сайт больницы www.aktau-oblbol.kz функционирует уже месяц. За это время, по словам директора областной детской больницы Камшат Турсынбековой, обращений от горожан не поступало.

- Возможно, это из-за того, что не все люди знают о сайте. Сегодня он функционирует в полной мере. Здесь можно получить информацию не только об услугах оказываемых больницей, но и получить консультацию врача узкого профиля. За сайтом постоянно следят сотрудники оргметодотдела, в работу которых, помимо прочего, входит и переадресация обращений горожан непосредственно к врачам, - рассказала Камшат Турсынбекова.

Помимо этого все жители города имеют возможность высказать на сайте жалобы относительно работы больницы и свои предложения по улучшению качества обслуживания пациентов. Как отметила директор областной детской больницы, все они будут рассмотрены.