Актауская Благовещенская церковь просит помощи у добрых людей и предпринимателей

Как рассказал нам настоятель Благовещенской церкви города Актау отец Игорь, в воскресную школу при церкви ходит примерно 40 детей. В школе они проводят довольно много времени, и ребят разумеется надо кормить. Как рассказал нам настоятель Благовещенской церкви города Актау отец Игорь, в воскресную школу при церкви ходит примерно 40 детей. В школе они проводят довольно много времени, и ребят разумеется надо кормить.

В церкви в связи с этим имеются некоторые проблемы. Не хватает финансирования, не хватает продуктов питания. Отец Игорь говорит, что сейчас особенно не хватает картошки и капусты. Если кто-то из граждан города, или предпринимателей согласится помочь разрешить эту проблему, то прихожане Благовещенской церкви будут очень благодарны за помощь.

Грядет великий праздник Рождества. А в этот день в Благовещенской церкви ежегодно проводятся праздничные мероприятия для детей из малоимущих семей.

В этом году для детей в церкви придумали ряд мероприятий, но на призы за участие в конкурсах тоже не хватает денег. Отец Игорь просит прихожан оказать помощь.
Но по его словам, лучше не нести готовые подарки, а поехать совметно в магазины и выбрать то, что нужно детям.

Фото Ольги Ярославской