Цена за сок! Руководитель управления предпринимательства и торговли Мангистауской области Жанна Токбаева прокомментировала видео со своим участием

Видео с участием руководителя управления предпринимательства и торговли Мангистауской области в своём Telegram-канале выложил Ербол Едилов, политолог. Жанна Токбаева оставила свой комментарий под размещенным видео. Ербол Едилов в Telegram-канале опубликовал видео с участием руководителя управления предпринимательства и торговли Мангистауской области Жанны Токбаевой.



На кадрах видео видно, что инцидент произошел в парке «Акбота» с одним из предпринимателей города.

Жанна Токбаева в комментариях к видео написала следующее:

«Я Жанна Токбаева, на самом деле там 1 литр грушевого чая стоит 500 тенге, в магазинах он стоит 270, в тот день у меня было 900 тенге на каспийголд, дочка купила там игрушку за 500 тенге, и захотела сок, у меня 100 тенге не хватило, хотела отдать обратно сок моя младшая дочь начала капризничать и плакать, когда я спросила почему дорого, она ответила Аренда дорогая, и начала снимать меня на видео, там много гуляют многодетных матерей, сок за 500 тенге это дорого, тем более маленькие дети не понимают и плачут чтоб купили». (Орфография, стилистика, пунктуация автора сохранены).