В Мангистауской области начал работу специальный call-центр

В регионе начал свою работу сall-центр по вопросам режима чрезвычайного положения, сообщает комендатура области. Жители Мангистауской области могут задать любой интересующий их вопрос касательно режима чрезвычайного положения, позвонив по номеру «109». В регионе в этом направлении работает специальный call-центр.

- Наша задача - создать комфортные условия, чтобы жители области чувствовали себя в безопасности. Прилагаем все усилия для оказания помощи в решении вопросов, касающихся введенного режима чрезвычайного положения. По всем интересующим вопросам население может обратиться в call-центр, запущенный под номером «109», - сообщил комендант Мангистауской области Жанарбек Бактыбаев.

Стоит отметить, что касательно выдачи пропусков, разрешающих нахождение на улицах, иных общественных местах либо вне дома, а также передвижение автотранспорта в течение комендантского часа необходимо обратиться с письменным заявлением в комендатуру Мангистауской области, расположенную по адресу: г. Актау, 12 микрорайон, 80 здание, департамент полиции Мангистауской области.