Казахтелеком увеличил скорость интернета на внешние ресурсы

АСТАНА, 1 июл – ИА Новости-Казахстан. С 1 июля АО «Казахтелеком» увеличивает скорость доступа на внешние ресурсы сети интернет на некоторых тарифных планах Megaline и iDNet без изменения уровня ежемесячной платы, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Согласно сообщению, так на тарифных планах «Megaline Hit Optima» и «Megaline Light Optima» скорость доступа на внешние ресурсы сети интернет увеличится с 1 Мбит/с до 2 Мбит/с. На планах «iD Net Hit» и «iD Net Light» скорость доступа на внешние ресурсы сети интернет увеличится c 20 Мбит/с до 30 Мбит/с, на «iD Net Turbo» и «iD Net Turbo Light» скорость увеличится с 30 Мбит/с до 40 Мбит/с. АСТАНА, 1 июл – ИА Новости-Казахстан. С 1 июля АО «Казахтелеком» увеличивает скорость доступа на внешние ресурсы сети интернет на некоторых тарифных планах Megaline и iDNet без изменения уровня ежемесячной платы, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Согласно сообщению, так на тарифных планах «Megaline Hit Optima» и «Megaline Light Optima» скорость доступа на внешние ресурсы сети интернет увеличится с 1 Мбит/с до 2 Мбит/с. На планах «iD Net Hit» и «iD Net Light» скорость доступа на внешние ресурсы сети интернет увеличится c 20 Мбит/с до 30 Мбит/с, на «iD Net Turbo» и «iD Net Turbo Light» скорость увеличится с 30 Мбит/с до 40 Мбит/с.