Казахстанский полицейский и шофер выясняли на трассе, кто «козел», а кто «овца»

Очередное скандальное видео с участием казахстанских полицейских появилось в интернете. Водитель и старший лейтенант на камеру упражнялись в остроумии и знании домашних животных.

- Согласно пункту 2.4, предъявите служебное удостоверение!

- Қой!

- Сен ешкі дедің бе?

- Сен не дедің?

- Эй, сержант! Алдына тұршы мынаның!

Удостоверение командир все-таки предъявил. Он встал прямо перед капотом авто и преградил ему дорогу. При этом офицер не скупился на нецензурные выражения. Показал корочки и растерявшийся сержант. Он уговаривал шофера успокоиться и прекратить видеосъемку. Чем закончился инцидент, неясно. По некоторым данным, все герои ролика – суровые шымкентские парни. Очередное скандальное видео с участием казахстанских полицейских появилось в интернете. Водитель и старший лейтенант на камеру упражнялись в остроумии и знании домашних животных.

- Согласно пункту 2.4, предъявите служебное удостоверение!

- Қой!

- Сен ешкі дедің бе?

- Сен не дедің?

- Эй, сержант! Алдына тұршы мынаның!

Удостоверение командир все-таки предъявил. Он встал прямо перед капотом авто и преградил ему дорогу. При этом офицер не скупился на нецензурные выражения. Показал корочки и растерявшийся сержант. Он уговаривал шофера успокоиться и прекратить видеосъемку. Чем закончился инцидент, неясно. По некоторым данным, все герои ролика – суровые шымкентские парни.