В Караганде женщина-полицейский мужественно разнимала массовую драку

Жен­щи­на в по­ли­цей­ской фор­ме на­сто­я­щий ге­рой без пре­уве­ли­че­ния. Очень ча­сто по­ли­цей­ские-муж­чи­ны ко­гда ви­дят дра­ку, по­че­му-то раз­во­ра­чи­ва­ют­ся и ухо­дят, а ино­гда и бе­гут в дру­гую сто­ро­ну, со­об­ща­ет сайт ОО "Об­ще­ство со­дей­ствия ав­то­мо­би­ли­стам". Жен­щи­на в по­ли­цей­ской фор­ме - на­сто­я­щий ге­рой без пре­уве­ли­че­ния. Очень ча­сто по­ли­цей­ские-муж­чи­ны, ко­гда ви­дят дра­ку, по­че­му-то раз­во­ра­чи­ва­ют­ся и ухо­дят, а ино­гда и бе­гут в дру­гую сто­ро­ну, со­об­ща­ет сайт ОО "Об­ще­ство со­дей­ствия ав­то­мо­би­ли­стам".

Хо­тим вы­ра­зить свое вос­хи­ще­ние этой за­ме­ча­тель­ной жен­щине в по­ли­цей­ской фор­ме. И ес­ли бы в Ка­зах­стане бы­ли имен­но та­кие по­ли­цей­ские, то бы­ло бы не страш­но жить и ра­бо­тать в стране, и к та­ким по­ли­цей­ским мож­но бы­ло бы от­но­сить­ся с огром­ным ува­же­ни­ем.

На­де­ем­ся, что ДВД по Ка­ра­ган­дин­ской об­ла­сти ка­ким-то об­ра­зом от­ме­тит это­го за­ме­ча­тель­но­го по­ли­цей­ско­го, ко­то­рая не по­бо­я­лась и вста­ла на за­щи­ту граж­дан.