Продажи автомобилей Infniniti стартовали в Казахстане

Компания Infniniti наконец-то смогла выйти на казахстанский авторынок, передает ИА «NewTimes.kz». Компания Infniniti наконец-то смогла выйти на казахстанский авторынок, передает ИА «NewTimes.kz».

Японский автогигант начал продажи своей продукции на территории РК с 19 декабря, сообщает daily-motor.ru.

Первый дилерский центр компании был открыт в Алмате, однако в сообщении пресс-службы марки говорится о том, что данный автосалон пока является временным решением, а к 2017 году будет запущен шоу-рум, соответствующий всем мировым стандартам.

На казахстанском авторынке началась реализация сразу четырех моделей Infiniti, в число которых вошли кроссоверы QX50 и QX70, внедорожник QX80, а также седан Q70.

«Выход на рынок Казахстана является серьезным и важным этапом в развитии бренда Infiniti. Это большой шаг вперед для нашей компании, шаг навстречу к новым покупателям. Мы рады предложить нашим новым клиентам мощные и премиальные автомобили. Мы знаем, как высоко ценится высокое качество и надежность среди наших покупателей» — сказала управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина) Ольга Филиппова.