Бой Головкин - Мюррей покажут в Казахстане в прямом эфире

Телеканал "Казахстан" покажет в прямом эфире поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным и британцем Мартином Мюрреем. Об этом сообщает пресс-служба республиканской телерадиокорпорации "Казахстан". Телеканал "Казахстан" покажет в прямом эфире поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным и британцем Мартином Мюрреем. Об этом сообщает пресс-служба республиканской телерадиокорпорации "Казахстан".

"Телеканал "Казахстан" в прямом эфире из Монте-Карло (княжества Монако) будет транслировать один из главных боев наступившего года - поединок между Геннадием Головкиным и Мартином Мюрреем", - говорится в сообщении.

Также сообщается о том, что вечер большого бокса будет транслироваться в ночь с 21 на 22 февраля. Начало в 01:25 по времени Астаны на телеканале "Казахстан". Непосредственно бой Головкина с Мюрреей начнется в 04:45 по времени Астаны. 22 февраля утром в 10:00 телеканал КazSport покажет вечер бокса в повторе, в том числе и поединок Головкина.

Напомним, что главным судьей этого поединка будет опытный рефери Луис Пабон из Пуэрто-Рико. Судьями будут Стэнли Кристодулу, Фернандо Барбоса и Джек Вудберн. А по мнению букмекеров, наиболее вероятным результатом этого боя будет победа Головкина по очкам.