Ожившая восковая фигура Шварценеггера шокировала людей

Сделав грим и надев кожаную куртку, Арнольд Шварценеггер вошел в образ своего знаменитого киногероя — человекоподобного робота из будущего Терминатора. Замерев, как статуя, актер ждал, пока к нему подойдут посетители, чтобы сделать снимок, после чего предлагал им обняться или благодарил за фото. «Ожившая скульптура» шокировала людей, от неожиданности они разбегались в стороны. Сделав грим и надев кожаную куртку, Арнольд Шварценеггер вошел в образ своего знаменитого киногероя — человекоподобного робота из будущего Терминатора. Замерев, как статуя, актер ждал, пока к нему подойдут посетители, чтобы сделать снимок, после чего предлагал им обняться или благодарил за фото. «Ожившая скульптура» шокировала людей, от неожиданности они разбегались в стороны.

Также Шварценеггер прогулялся по улицам Голливуда, пообщался с аниматорами, примерил очки и попытался (вполне успешно, хотя и в шутку) раздобыть транспорт.

Эта акция была посвящена премьере нового фильма о Терминаторе. В описании к видео, опубликованному на официальном канале Арнольда Шварценеггера в YouTube, всем посмотревшим ролик предлагается вместе сходить на премьеру» Терминатор. Генезис», а затем выпить шнапса.