В США Головкина попытались выставить посмешищем

Отец и тренер американского боксера Дэнни Гарсии Анхель Гарсия оскорбительно отозвался о чемпионе мира по версиям WBA, IBO и WBC в среднем весе Геннадии Головкине. Отец и тренер американского боксера Дэнни Гарсии Анхель Гарсия оскорбительно отозвался о чемпионе мира по версиям WBA, IBO и WBC в среднем весе Геннадии Головкине.
Youtube.com Анхель Гарсиа

Гарсия посмеялся над низким знанием английского языка нашего соотечественника и попытался на видео изобразить в неприглядном виде улыбку GGG, пишет Nur.kz.

Также тренер назвал Головкина «иммигрантом» и «босяком», на что промоутер казахстанца Том Леффлер посоветовал позже Гарсии заниматься проблемами бокса, а не проблемами Головкина в английском языке.

Весь спор промоутера и тренера читатели могут увидеть на видео, приложенном ниже.

Напомним, что следующий бой Головкин проведет 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden против чемпиона мира по версии IBF в среднем весе канадского боксера Давида Лемье. Данный бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). В Казахстане его в прямом эфире покажет телеканал «Казахстан».