Головкин и Лемье встретились лицом к лицу перед боем

В Нью-Йорке, США, состоялась финальная пресс-конференция с участием чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) и его соперника чемпиона IBF в этом же весе 26-летнего канадца Давида Лемье (34-2, 31 КО). В Нью-Йорке, США, состоялась финальная пресс-конференция с участием чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) и его соперника чемпиона IBF в этом же весе 26-летнего канадца Давида Лемье (34-2, 31 КО).

По ее окончании боксеры по традиции провели дуэль взглядов. Напомним, что поединок Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

В США он будет транслироваться по системе платных трансляций PPV. По казахстанскому времени этот поединок пройдет утром в воскресенье, 18 октября. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 6:55 по времени Астаны.

Победитель боя Головкин - Лемье станет обязательным претендентом на пояс WBC в среднем весе, которым владеет Мигель Котто. Пуэрториканец будет защищать свой титул против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса 21 ноября в Лас-Вегасе.