Суровые жители Темиртау возят детей в багажниках

Интересное видео появилось в Сети. Один из жителей Темиртау, проигнорировав все законы безопасности, перевозит детей в багажнике. О причинах такого поступка остается только гадать. Дорожно-патрульные полицейские УВД Темиртау разыскивают автовладельца, который перевозил детей в багажнике автомобиля, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел.

«Налицо нарушение правил перевозки пассажиров, за что водителю транспортного средства грозит административное взыскание. В настоящий момент полиция принимает все меры для розыска автовладельца», - сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел области Бакытжан Кудияров.

Интересное видео появилось в Сети. Ролик был опубликован в Интернете 20 января. Как следует из описания, сделан он у Дома культуры в Темиртау. Один из жителей Темиртау, проигнорировав все законы безопасности, перевозит детей в багажнике. О причинах такого поступка остается только гадать.

На кадрах видно, как на парковке останавливается автомобиль марки "Мерседес" в кузове универсал. Вышедший водитель открывает багажник, откуда выскакивают два мальчика лет семи.

Из салона машины выходит еще трое детей и девушка. Видимо, на пассажирских сидениях малышам не хватило места, а потому их отправили в багажник.

Страшно представить, чем могло обернуться такое распределение мест, если бы "Мерседес" попал в ДТП и получил удар сзади.