В Интернете обсуждают танец якобы пьяного ребенка на свадьбе в Шымкенте

В Сети появилось видео, на котором якобы пьяный мальчик танцует на свадьбе. Судя по названию ролика, торжество проходило в шымкентском кафе "Акжол", сообщает Today.kz со ссылкой на "Отырар". В Сети появилось видео, на котором якобы пьяный мальчик танцует на свадьбе. Судя по названию ролика, торжество проходило в шымкентском кафе "Акжол", сообщает Today.kz со ссылкой на "Отырар".

На видео видно, как ребенок сначала танцует в центре круга, а потом его, едва стоящего на ногах, выводят на улицу.


Напомним, недавно не только казахстанцы, но и зарубежные СМИ, обсуждали ролик, на кадрах которого две маленькие девочки с подачи отца, предположительно, пьют водку. Полиция тогда начала поиски фигуранта скандального видео.

Несколькими днями позже мужчина сам явился в полицию и заявил, что в бутылке была минеральная вода, и даже подал заявление с просьбой найти того, кто разместил этот ролик в Сети.

Позднее свое мнение о том, как определить содержимое бутылки и какое наказание может грозить герою видео, высказали юристы.

Ранее казахстанцев шокировал другой инцидент. Житель Степногорска, оставшись с двухмесячным ребенком, на протяжении трех дней поил его вином, а при купании уронил на кафель. От полученных травм малыш скончался. Трагедия произошла в сентябре 2015 года.